Каталог Новости О компании Фотогалерея ТД "Амико-Керамика" Статьи Сервисное обслуживание Grohe Контакты
Главная / Новости / Система "MAGIC Comfort DUO" от RAVAK

Система "MAGIC Comfort DUO" от RAVAK

Новая система будет устанавливаться только на ванны Evolution, Gentiana 140/150, Love Story! То есть на ванны, где можно комфортно разместится двоим человекам. Позиционироваться данная система будет, как системы с многофункциональным приемом спинного массажа: жесткий точечный массаж спины и мягкий успокаивающий спиной массаж.
   Ее основная особенность в том, что «MAGIC Comfort DUO» на одной половине ванны будет иметь до 12 микрофорсунок для жесткого точечного массажа спины (спина №1), а на другой половине вместо форсунок на стопы будет иметь 6 ротационных форсунок (рассеивающие напор струи) для мягкого успокаивающего массажа спины (спина №2). Переключение потока воды между спинами №1 и №2 будет происходить с помощью двухходового крана. В такой системе можно принимать гидромассаж как двоем (что позволяет объем и конструкция ванн Evolution, Gentiana 140/150, Love Story), так и одному, ложась на ту половинку ванны, на которой расположен массаж спины, который хочется сделать в данный момент – жесткий или успокаивающий.
   Боковые «супер» форсунки, донные «меджик» форсунки, панель управления, мощности помпы и насоса соответству- ют стандартной комплектации «MAGIC Comfort».
   Мы предлагаем систему «MAGIC Comfort DUO» покупателям, которые любят большой выбор возможностей гидро- массажа или тем, которые часто принимают ванну двоем. По своей «нафаршированности» данная система приближает- ся к мини SPA басейнам.



Описание системы:

• 1 Электронная панель управления:
  - с функцией пульсации для гидромассажа;
  - с функцией вариации для аэромассажа;
  - с функцией продувки системы после слива воды из ванны через 20 мин.;
  - таймер автоматического отключения массажей (20 мин.);
  - защита от холостого пуска (атчик уровня воды);
  - компрессор с подогревом воздуха;
• 6 супер форсунок – по бокам*
(*для ванны Gentiana 140 и 150 — 4супер форсунки по бокам);
• 12 микро форсунок – на спину №1* для жесткого точечного массажа (*для ванны Love Story — 8 микро форсунок на спину);
• 6 ротационных форсунок – на спину №2* (рассеивающие напор струи) для мягкого успокаивающего массажа (*для ванны Love Story — 4 ротационных форсунки на спину и 4 ротационных форсунки на ноги );
• 17 "мэджик" форсунок – на дно*
(*для ванны Gentiana устанавливается 16 "мэджик" форсунок);
В "мэджик" форсунках к потоку воздуха добавляется струя воды, что создает "Эффект шампанского" в ванне (большое количество мелких пузырьков воздуха в воде);
• 1 водозабор;
• 1 турбо регулятор;
• 1 двухходовой кран для переключения подачи воды на спину №1и/или спину №2;
• насос мощностью 1,5 kW.
• компрессор мощностью 1,13 kW.
Суммарная мощность системы 2,63 kW 
Цвет форсунок: хром.





Дата публикации: 06.10.2008 Вернуться к списку всех новостей