Каталог Новости О компании Фотогалерея ТД "Амико-Керамика" Статьи Сервисное обслуживание Grohe Контакты
Главная / Новости / Новые коллекции от “REX”

Новые коллекции от “REX”

Элегантный, изысканный дизайн, непреходящая красота, всё это — Unique, новая коллекция плитки из керамогранита от фабрики «Rex».

 

 

Коллекция UNIQUE
Элегантный, изысканный дизайн, непреходящая красота, всё это — Unique, новая коллекция плитки из керамогранита от фабрики «Rex». Под разным освещением два типа поверхности этой коллекции — мягкая «soft» для помещений и структурированная для наружных пространств — прекрасно проявляют свои ни с чем не сравнимые эстетические и физические качества, а изысканное цветовое разнообразие придает пространству неповторимую индивидуальность.
Все 8 цветов коллекции составляют хроматическую гамму из холодных и теплых тонов, прекрасно подходящих для любого объекта.
Если говорить о размерах, то появился новый формат 80×80: он специально задуман для использования в архитектуре и дизайне и получен благодаря инвестициям в технологию, которые «Florim» осуществляет на протяжении последних месяцев.

Цвета: Blanc, Argent, Plomb, Noir, Miel, Ambre, Bronze, Brun.
Размеры: 80×80, 60×60, 40×40, 20×20, 20×60, 20×80.
Поверхностная отделка: натуральная, «grip» (шероховатая).

Коллекция I MARMI DI REX
В своем толковании изделий из керамогранита фабрика «Rex» обогатилась еще одной коллекцией — I Marmi, которая дополняет уже запущенный проект серии «I Bianchi», в свою очередь навеянный рядом ценных видов мрамора. Новые породы, неслыханные цвета, открытая пятнистая прожилка: именно эти характеристики данной серии способны украсить пространства изящно, с индивидуальной неповторимостью.
Прототипом послужили материалы европейского и азиатского происхождения, которые издавна обрабатывались на промышленных заводах. Исследования структуры и цвета позволили определить исходную породу, ставшую отправной точкой для создания цветных материалов с различными эстетическими эффектами.
Цвета: Marble Grey, Marble Brown, Marble Gold, Marble Black.
Размеры (см): 60×120, 60×60, 45×45, мозаика 3×15 (на сетке 30×30) — всё это в двух отделочных исполнениях: натуральная поверхность и полированная; мозаика 3D 3×3 (на сетке 30×30) — микс натуральная/полированная.

 

Продукцию фабрики "Rex"  можно приобрести в ТД "Амико Керамика"  amiko.com.ua/catalog/brand/75/ тел. (0332) 28-13-09

 Источник: http://blog.herbovital2.it/new-collections-by-florim-ru/

 

 


Дата публикации: 19.04.2012 Вернуться к списку всех новостей