Каталог Новости О компании Фотогалерея ТД "Амико-Керамика" Статьи Сервисное обслуживание Grohe Контакты
Главная / Новости / Душ без воды для тех, у кого аллергия на пыль

Душ без воды для тех, у кого аллергия на пыль

Душ без воды: роскошная новинка для лучших офисов. Директор любой крупной компании старается, чтобы его офис был самым стильным и уютным для работников. Но изобретательные японцы, которые во всем руководствуются девизом "за чистоту и порядок", пошли дальше и придумали способ, как сделать чистым и красивым не только рабочее место, но и каждого сотрудника.

Только представьте, чтобы в прямом смысле слова сдувать пылинки с людей, они разработали "душ", который работает без воды.
Душ без воды
Устройство Manner Jet от Okamura and Sanki Engineering — просто must-have для состоятельных работодателей. Этот эксклюзивный и роскошный офисный предмет станет незаменимым помощником в борьбе с различными бактериями в помещении. Без особых усилий он может сделать так, чтобы одежда работников компании была абсолютно чистой, и сделает все, чтобы вы забыли о пыли.

Система работы нового "душа" такова: перед тем как зайти в офис, человек заходит внутрь кабинки, где его обдувает специальным профильтрованным воздухом. Этот воздух удаляет пылинки и бактерии, которые, в свою очередь, всасываются машиной. В итоге человек попадает на работу безупречно чистым.

Manner Jet выйдет в продажу в октябре 2007 года и будет стоить примерно 16 тыс. долларов. Что ж, тем, у кого аллергия на пыль, в первую очередь адресуется совет приобрести потрясающую новинку!

Дата публикации: 01.05.2007 Вернуться к списку всех новостей