Каталог Новости О компании Фотогалерея ТД "Амико-Керамика" Статьи Сервисное обслуживание Grohe Контакты
Главная / Новости / Душевые кабины Omega — максимум авангарда

Душевые кабины Omega — максимум авангарда

Просто позвольте себе удовольствие жить хорошо и Ωmega  наполнит Вас прекрасным самочувствием, жизненной энергией и ливнем чувственных эмоций.

Максимум авангарда

Минималистичная, но в то же время весьма эргономичная душевая кабина размерами 100х120х221(см) является очень удобной. Гармоничные линии, очерчивающие сиденье, специально приспособлены к изгибам человеческого тела и создают эффект мягко обволакивающего кокона. Наряду с этим,  Вы можете получать паровые ванны благодаря встроенному паровому генератору, кроме того, использовать функции вертикального гидромассажа, ручного душа, а также эффекты «капель дождя» и «ласкового водопада», установив специальные насадки.

 

 

Для полного погружения в концепцию  Morphosis®  компания Jacuzzi® разработала серию сантехники с дизайном от Pininfarina®, идеально организующую жизненное пространство ванной комнаты.

Учитывая  концепции классической ванной комнаты,  пространство beauty-wellness” («красоты и здоровья»), созданное вокруг вокруг Ωmega, гармонично сочетает в себе  привычный «домашний» стиль и современность с ее новыми требованиями к комфорту.

 

 

Просто позвольте себе удовольствие жить хорошо и Ωmega  наполнит Вас прекрасным самочувствием, жизненной энергией и ливнем чувственных эмоций.

 

 

Дата публикации: 04.08.2009 Вернуться к списку всех новостей